Круглосуточная прочистка унитаза  в Киеве и Киевской области

Засорился унитаз?

Услуги сантехника — Киев и область

Только мастер знает как прочистить унитаз без последствий

Мы знаем как прочистить унитаз если:

  • Засорился унитаз напольный(стандартный)
  • Забился унитаз подвесной(консольный)
  • Забился стояк канализации

Если Вы решили вызвать сантехника:

  • У Нас профессиональное оборудование
  • Мы высококвалифицированные специалисты
  • У Нас безупречный результат

Вызов сантехника Киев и Киевская область

Если вызвать Нас сейчас, то приедем через час 😉

Круглосуточно 24/7

заказать сейчас

Заказывая профессиональную прочистку унитаза — Вы избавляетесь от повторных засоров в будущем

Заказать услуги сантехника Киев и Киевская область

Вызвать сантехника и сделать просчет работ можно по телефонам:

аварийная канализации номер (093)-602-13-86(лайф) — круглосуточно(оператор)

прочистка канализационных труб киев (097)-063-95-82(киевстар) — круглосуточно(оператор)

Дневная смена: с 7:00 до 22:00

Ночная смена с 22:00 до 7:00

Ночной выезд с 22:00 до 7:00 + 40% к цене

  • Выезд сантехников бесплатный
  • 100% успешная прочистка унитаза
  • Устранение засоров 24/7
  • Абсолютная безопасность для труб
  • Гарантируем безупречный результат

Наши методы как прочистить унитаз

Видеодиагностика труб унитаза

Когда разводка труб выполнена неправильно, тогда засор в унитазе не получается одолеть по техническим причинам. Поэтому сантехник компании Марио-эксперт использует телеинспекцию трубопроводов для определения места расположения засора и причин его возникновения. Иногда в результате диагностики даже самый опытный сантехник задается вопросом чем прочистить унитаз, если в стояке канализации установлена специальная крестовина-ловушка для крупных предметов и мусора. Такая ловушка устанавливается в квартирах для того, чтобы мусор от соседей этажом выше не засорял трубу. Но труба засоряется и буквально зарастает выше установленной крестовины за несколько месяцев. Как устранить засор в унитазе в таком случае? Только наш сантехник понимает как прочистить унитаз в любой ситуации.

Электромеханическая прочистка унитаза

Как устранить засор в унитазе без последствий? Лучший метод, приспособленный для этой задачи —  электромеханическая прочистка канализации. Оборудование состоит из специальной переносной машины, которая вращает секционные спиральные пружины со скоростью до 600 оборотов в минуту. Применяются узкоспециализированные насадки для очистки унитаза от засоров любого характера и сложности. Техника абсолютно безопасна для сантехнических приборов и труб, поэтому не повреждает целостности унитаза, не царапает стенки трубы, не нарушает герметичности между стыками. Будьте осторожны если не знаете как прочистить унитаз или никогда этого не делали! Прочистка унитаза обычным тросом может повредить эмаль на фарфоре и пробить пластиковую гофру или уголок трубы. Средство для прочистки труб Крот или Тирет разъедает чугунные трубы. Поэтому доверьте прочистку унитаза опытному сантехнику, чтобы избежать проблем.

Гидродинамическая прочистка канализации

В некоторых случаях для того, чтобы прочистить унитаз применяется гидродинамическая прочистка канализации.  Засор в туалете может находиться в самом унитазе, расположиться  в трубе за унитазом или опуститься в стояк канализации и тем самым заблокировать слив воды изо всех сантехнических приборов. Поэтому только профессиональный сантехник знает как прочистить унитаз безопасно для Вас и для Ваших соседей. Если унитаз забился и вода стоит в туалете, в ванной или во всем помещении, то гидродинамическая промывка канализации будет применяться для вымывания накопившихся отходов из общей трубы. Для квартиры — это прочистка стояка канализации вплоть до первого смотрового колодца во дворе, для частных домов — общая труба от здания в септик, яму или смотровой колодец. Нередко в частном доме, если забился унитаз, вода стоит  — это признак наполненной выгребной ямы.

Наши услуги

Не теряйте свое время зря!

95%
Клиентов
Теряет
29 часов

На что тратятся время и деньги?

21%
38%
41%
6%
3%
  • На прочистку унитаза химией: 3 часа и 100 грн.
  • На устранение засора в унитазе тросом: 12 часов и 200 грн.
  • На вызов сантехника из ЖЭКа: 13 часов и 250 грн.
  • На поиск в гугле самой низкой цены : 5 часов и 300 грн. за вызов сантехника
  • Если вызвать мастера «Марио-Эксперт», то ожидание: 1 час

Обратите внимание! Многие наши заказчики вызывают профессиональную прочистку унитаза примерно через 30 часов после того, как засорился унитаз и зря тратят в среднем около 450 грн. на дешевые способы прочистить засор.

Прочистка унатиза и канализации во всех районах Киева и Киевской области
Не нашли свой район? Сообщите нам и мы добавим его в список

Прочистка унитаза в Киеве, устранение засоров канализации в Киевской области: в городах, в пгт, в селах и поселках, дачных кооперативах, коттеджных городках.

  1. Киев, левый берег: Дарницкий район. Мы обслуживаем такие микрорайоны: Новая Дарница, Харьковский массив, Позняки, массив Северные Осокорки, сёла Позняки и Осокорки, Бортничи, ДВРЗ, Рембаза, промзона «Осокорки», промзона «Позняки», промзона «Бортничи», промрайон «Дарницкий», Село Шевченко. Станции метро Красный хутор, Бориспольская, Вырлыця, Харьковская, Позняки, Осокорки, Славутич. 
    А Автопаркова улица (Киев),, Автотранспортная улица (Киев),, Акациевый переулок (Киев),, Улица Бориса Антоненко-Давидовича (Киев),, Улица Константина Арефьева (Киев),, Улица Анны Ахматовой, Б Проспект Бажана Батуринская улица, Батуринский переулок, пчелиный переулок Мартовский переулок, Мартовская улица (Дарницкий район), 3-й Мартовский переулок, Улица Ивана Богуна, Улица Ивана Бойко, Бориспольская улица, Бориспольское шоссе Боровая улица (Бортничи), Боровая улица (Красный хутор), Боровой переулок (Бортничи), Боровой переулок (Красный хутор), Бортническая улица (Бортничи), Бортническая улица (Красный хутор), 1-й Бортницкий переулок 2-й Бортницкий переулок Бортницкий переулок, брацлавская улица Бузиновая улица, В Улица Вакуленчука, Переулок Вакуленчука, Улица Григория Ващенко, Улица Архитектора Вербицкого Вересковый переулок, Сентябрьская улица, Вырлицкое улица Высоковольтный переулок, Вишневая улица (Дарницкий район), Вешняковская улица Николая Винграновского, Армянская улица, Армянский переулок, Волго-Донская улица, Волго-Донской переулок, ульевого улица Г Улица Геофизиков, Переулок Геофизиков, Улица Бориса Гмыри, Улица Гоголя (Дарницкий район), Улица Степана Голованева Улица Академика Горбунова Горловская улица, Гостеприимная улица, Гостиный переулок, Гречневый переулок, Проспект Петра Григоренко Улица Михаила Гришко, Грузинская улица, Грузинский переулок, Д Улица Декабристов, Демидовская улица, Родниковая улица (Дарницкий район), Диканский переулок, Днепровская улица (Дарницкий район), Днепровский переулок Днепровская набережная Днепродзержинска улица, Улица Драгоманова, Улица Дружбы, 1-й переулок Дружбы 2-й переулок Дружбы 3-й переулок Дружбы Улица Ивана Дьяченко, Е Улица Энгельса, Переулок Энгельса, З Завальная улица, Улица Леонилы Заглады Загородный переулок, Пойменная улица, Заречная улица, Улица Константина Заслонова, Уютная улица, Здолбуновская улица, Внешняя улица, Оросительная улица, И Ижевск улица, К Канальная улица, Переулок Игоря Качуровского Клеманская улица Княжий Затон Коллекторная улица Коллекторный переулок, Улица Коцюбинского (Дарницкий район), Улица Ивана Кочерги, Переулок Ивана Кочерги Улица Александра Кошица Улица Михаила Кравчука, Улица Крылова, Криничная улица (Дарницкий район), Кронштадтская улица, Крутая улица (Дарницкий район), Улица Крушельницкой, Переулок Василия Кука, Л Левада улица, Левадный переулок, 1-й переулок Лермонтова, 2-й переулок Лермонтова, Улица Лермонтова (Дарницкий район), Лесная улица (Дарницкий район), лесной переулок Лозовой переулок (Дарницкий район), Луговая улица (Дарницкий район), Луговой переулок (Дарницкий район), Любарская улица, Любарский переулок Февральская улица (Дарницкий район), М Малоземельная улица, Улица Карла Маркса (Дарницкий район), улица Масловка Улица Варвары Маслюченко медоносная улица Александра Мишуги, Мельничная улица, Молочанска улица Молочанский переулок Улица Маршала Москаленко, Мостовая улица (Дарницкий район), Н Нектарного улица, Улица Нижний Вал (Дарницкий район), Новодарницкая улица О Озерная улица (Дарницкий район), Озерный переулок, Улица Елены Пчелки, Улица Степана Олейника, Осокорская улица ОСОКОРСКИЙ переулок Переулок Островского (Дарницкий район), Улица Кирилла Осьмака, П Пасечная улица, Улица Юрия Пасхалина, Переяславская улица (Дарницкий район), Улица Первого Мая, улица Подлипки Пихтовое улица, Полесская улица, Полесский переулок, Полевая улица (Дарницкий район), Привокзальная улица, Приколейная улица, Причальная улица, Улица Петра Прокоповича, Промышленная улица (Дарницкий район), Промышленный переулок, прополисный переулок Р Улица Ревуцкого, Ремонтная улица, Российская улица, Россошанская улица, Улица Ларисы Руденко, Улица Семьи Рудинский Улица Софьи Русовой, С Садовая улица (Дарницкий район), 1-й Садовый переулок, 2-й Садовый переулок, 3-й Садовый переулок, Санаторная улица, Света улица, Святищенська улица, Севастопольская улица, Симферопольская улица, Славгородская улица, Славгородский переулок, сладкий переулок Сормовская улица, Сортировочная улица, Срибнокильская улица, Старобориспольская улица Суворова (Дарницкий район), Переулок Суворова, Т Тальновская улица Ташкентская улица, Тепловозная улица, Улица Льва Толстого (Дарницкий район), Томашпольская улица Трипольская улица, Тростянецкая улица, Трубизькому улица, Трубизькому переулок Трускавецкая улица, Улица Ивана Тургенева, переулок Тургенева У Урловская улица, Урожайная улица, Ф Улица Ивана Франко (Дарницкий район), Переулок Ивана Франко (Дарницкий район), Х Харьковское шоссе, Харьковский переулок, Улица Евгения Харченко Улица Николая Хвылевого, Хвойная улица, Хлебный переулок, Ч Улица Елизаветы Чавдар Улица Чайковского, Улица Красная калина Сосновая улица (Дарницкий район), Черниговская улица (Дарницкий район), Черниговский переулок, 1-й переулок Чехова, 2-й переулок Чехова, Улица Чехова, Улица Чкалова, Улица Павла Чубинского, Ш Улица Юрия Шевелева, Улица Шевченко (Дарницкий район), Я Елочная улица, Елочный переулок (Красный хутор), Ялтинская улица (Киев),
    Киев, левый берег: Днепровский район. Микройоны: Соцгород, Старая Дарница, Русановка, Березняки, Левобережный массив, Никольская слободка, Воскресенка, Русановские сады, Гидропарк, Труханов остров, Дарницкий массив, Радужный массив, Комсомольский массив, ДВРЗ, промрайон «Днепровский», промрайон «Воскресенский». Станции метро Лесная, Черниговская, Дарница, Левобережная, Гидропарк. 
    А Азербайджанская улица, Алма-Атинская улица, Астраханская улица, Астраханский переулок, Б Улица Ивана Багряного, Улица Бажова, Переулок Бакинских комиссаров, Улица Академика Баха, Береговая улица, Мартовская улица (Днепровский район), Березняковская улица Бышевский переулок Богушевский переулок Улица Александра Бойченко, Улица Инженер Бородина Броварской проспект Улица Строителей (Днепровский район), Переулок Строителей (Днепровский район), Улица Академика Бутлерова, Улица Амвросия Бучмы, В Улица Васнецова, Проспект Генерала Ватутина Бульвар Верховной Рады Улица Петра Вершигоры, проспект Освободителей Улица Изобретателей, Переулок Изобретателей, Вифлеемская улица Василия Вышиваного, Улица Эдуарда Вильде Вильнюсская улица, Ольховая улица, Вискозная улица, Проспект Воссоединения, Волховская улица, Волховский переулок, Воскресенская улица, Г Проспект Юрия Гагарина, Гаражная улица (Днепровский район), Бульвар Ярослава Гашека Создать переулок Гродненская улица, Гродненский переулок, Д Дамбовая улица, Дарницкий бульвар Двинская улица, Улица Олексы Довбуша, Е Улица Энтузиастов, Ж Улица Генерала Жмаченко, С Улица Петра Запорожца (Днепровский район), Золотая улочка, К Калачевская улица, Улица Генерала Карбышева, Карельский переулок, Улица Устим Кармелюк, Переулок Устим Кармелюк Каунасская улица, Каховская улица, Улица Николая Кибальчича, Комбинатная улица, Космическая улица, Краковская улица, Краснокутская улица Краснокутский переулок Улица Курнатовского, Л Улица Николая Лебедева (Днепровский район), Больничная улица, Больничный переулок, Литинская улица, Литинский переулок Улица Лобачевского, Переулок Лобачевского, Лохвицкая улица, Люботинская улица, Люботинский переулок, М Улица Макаренко (Днепровский район), Переулок Макаренко, Улица Евгения Маланюка, Улица Андрея Малышко, Маломарганецький переулок Феодосийская улица, Марганецкий переулок, Машинистовская улица, Улица Микешина, Улица Ивана Микитенко, Никольско-Слободская улица Ивана Миколайчука, Миропольская улица, Проспект Мира, Улица Минина, Н Проспект Алишера Навои Улица Всеволода Нестайко, Улица Новаторов, Переулок Новаторов, Новороссийск улица, В Улица Раисы Окипной, Остерская улица, Остерский переулок, П Панельная улица, Паровозная улица, Паровозный переулок, бульвар Перова Улица Плеханова, Улица Пожарского (Днепровский район), Пражская улица, бульвар Труда Профсоюзная улица, Профсоюзный переулок, Р Радужная улица, Регенераторная улица, Рогозовская улица, Русановская набережная Русановский бульвар С Улица Евгения Сверстюка, Семафорная улица, сеноманских улица сеноманский переулок Улица Ивана Сергиенко Улица Валентина Серова, Сивашская улица, Силикатный улица, Слободской переулок Слесарный переулок, Сновская улица Сновский переулок Сосницкая улица, Улица Владимира Сосюры, Улица Сулеймана Стальского, Улица Станюковича, Старосельская улица (Днепровский район), Т Таганрогская улица, Таганрогский переулок, улица Тампере Проспект Павла Тычины Улица Георгия Тороповського, Улица Трактористов, Трухановская улица Ованеса Туманяна, В Улица Павла Усенко Ф Фанерная улица, Круглый переулок, Улица Флоренции, Х Харьковское шоссе, Хорольская улица, Хорольский переулок, Улица Гната Хоткевича, Переулок Хоткевича, Ц Кирпичная улица (Днепровский район), Ч Челябинская улица, Красноткацкая улица Марка Черемшины, Улица Григория Чупринки, Ш Улица Города Шалетт Бульвар Игоря Шамо Улица Митрополита Андрея Шептицкого, Улица Виталия Шимановского Улица Дорожников, Улица Юрия Шумского Щ Улица Щепкина, Ю Улица Юности,
    Киев, левый берег: Деснянский район. Микрорайоны: Вигуровщина-Троещина, Лесной массив, посёлок Троещина, Быковня, промрайон Днепровский, промрайон Троещина. ул. Бальзака, Закревского, Мояковского, Драйзера, Братиславская, Ватутина. ТЦ Skymall (Скаймол), 
    Б Улица Оноре де Бальзака, Улица Мельникова Быковнянская улица Быковнянский переулок Бульвар Леонида Быкова Беговая улица, Улица Александра Билаша Беломорская улица, Бобринецкая улица, Бобринецкий переулок, Улица Гийома де Боплана Братиславская улица, броварской переулок Броварской проспект Будыщанская улица, Улица Строителей (Деснянский район), В Проспект Генерала Ватутина Вербный переулок, Улица Остапа Вересая, Бульвар Верховной Рады Вешенский переулок, Выгуровский бульвар Бульвар Владимира Высоцкого Улица Павла Вирского Улица Григория Веревки Вискозная улица, Улица Космонавта Волкова, Васильковый переулок, Г Проспект Юрия Гагарина, Улица Гоголя (Деснянский район), Улица Горького, Градинська улица Николая Гришко Д Улица Александра Даля Улица Константина Данькевича Деснянский улица (Деснянский район), Десенський переулок Улица Димитрова (Деснянский район), Улица Довженко (Деснянский район), Улица Теодора Драйзера, Е Электротехническая улица, Ж Улица Маршала Жукова, С Улица Николая Закревского Заозерный переулок, Улица Петра Запорожца (Деснянский район), К Кадиевский улица, Кадиевский переулок, Кантемировский переулок Карельский переулок, Каштановая улица, Кисловодска улица, Кисловодский переулок, Улица Киото, Краевидний переулок, Крайний переулок, Крайне улица, Кузбасская улица, Кузбасский переулок, Улица Курнатовского, Улица Академика Курчатова, Улица Кутузова (Деснянский район), Л Улица Николая Лаврухина Улица Лермонтова (Деснянский район), Улица Леси Украинский (Деснянский район), Лисковская улица Лесной проспект, Лозовой переулок (Деснянский район), Луговой переулок (Деснянский район), М Магнитогорская улица, Магнитогорский переулок, Улица Макаренко (Деснянский район), Улица Карла Маркса (Деснянский район), Улица Николая Матеюка, Улица Матросова, Проспект Владимира Маяковского, Улица Маяковского, Милославская улица Мира (Деснянский район), Улица Милютенко, Улица Мичурина (Деснянский район), Улица Вадима Модзалевского Мостищанская улица Мостищанская переулок Мурманская улица, Н Улица Нахимова (Деснянский район), Улица Некрасова, Улица Архитектора Николаева П Улица Петровского, Улица Пожарского (Деснянский район), Полевая улица (Деснянский район), Улица Попудренко, Лучистая улица (Деснянский район), Путивльская улица, Путивльский переулок, Пуховская улица Пушкина, Р Улица Радистов, Радосинська улица Радунская улица Натана Рыбака, С Улица Митрополита Владимира Сабодана Улица Александра Сабурова, Садовая улица (Деснянский район), Улица Седова, Улица Андрея Совы Степной переулок, Улица Суворова (Деснянский район), Улица Василия Сухомлинского, Т Улица Стефана Таранушенко, Улица Толстого (Деснянский район), Томашевская улица Тургенева (Деснянский район), В Ушицкого улица Х Улица Семьи Ханенко Улица Богдана Хмельницкого (Деснянский район), Улица Гната Хоткевича, Переулок Хоткевича, Ц Улица Марины Цветаевой, Ч Чуриливська улица Ш Улица Шевченко (Деснянский район), Улица Петра Шелеста Улица Шолом-Алейхема, Я Яворивский переулок
    Киев, правый берег: Голосеевский район. Микрорайоны: Новое Строение, Голосеево, Китаево, Мышеловка, Сапёрная слободка, Добрый Путь, Корчеватое, Демиевка, Ширма, Теремки-I, Теремки-II, Чапаевка, Феофания, Покол, Пирогово, Нижняя Теличка, Паньковщина, ВДНХ, Забайковье, Монтажник, Комсомольское, Жовтневое (Багринова гора),, промзона «По улице Васильковской», промзона «Пирогово», промзона «Корчеватое», промрайон «Теличка». Станции метро: Выдубычи, Площадь Льва Толстого, Олимпийская, Дворец Украина, Лыбедская, Демеевская, Голосеевская, Васильковская, Выставочный центр, Ипподром, Теремки 
    А Амурская улица, Улица Антоновича, Армейская улица, Б Улица Багряна дуброва Байкальская улица, Байкова улица, Улица Балакирева, улица Баренбойма Баррикадная улица, Батумская улица, Улица Голубого, Богунская улица, Богунский переулок, Боевая улица, Улица Марии Боровиченко, Бродовский улица, Бродовский переулок (Пирогово), Бродовский переулок (Чапаевка), Улица Стройиндустрии, Улица Профессора Буйко, Буковинская улица, Буковинский переулок Улица Бурмистенко, Переулок Бурмистенко, В Васильковская улица, Васильковский переулок, Большая Васильковская улица Большая Китаевская улица Весенняя улица (Голосеевский район), Военная улица, Улица Академика Вильямса, Витавська улица, Вито-Литовский переулок Витянская улица Водопроводная улица, Волжская улица, Волжский переулок, Владимиро-Лыбедская улица Владимирская улица, Г Улица Гайдара, Галерная улица, Гатная улица Гвардейская улица, Улица Героев Обороны, Проспект Академика Глушкова Улица Маршала Говорова, Переулок Маршала Говорова, Голосеевская улица Голосеевский переулок Голосеевский проспект Гористая улица, Гористый переулок, Переулок Горького, Улица Георгия Горюшко Улица Павла Грабовского, Переулок Павла Грабовского, Улица Гребенки, Улица Николая Гринченко Д Демеевская улица демеевский переулок Деревообрабатывающая улица, Деревообрабатывающий переулок, Дубравная улица, Дубравный переулок, Деловая улица, Днепропетровское шоссе, Улица Добрый Путь Улица Генерала Доватора, Переулок Генерала Доватора Улица Володи Дубинина, Улица Степана Дуки Е Улица Ильи Эренбурга, Есть Енисейская улица, Ж Жигулевская улица, Жилянская улица Жуков затон Улица Василия Жуковского, Переулок Василия Жуковского, Жулянская улица С Улица Виктора Забили, Улица Академика Заболотного, Загородная улица, Задорожный переулок, Закарпатская улица, залужна улица Залужный переулок Замивна улица Переулок Владислава Зарембы Улица Полковника Затевахина Улица Золотые источники Золотоношский улица, И Изюмская улица, Ингульский переулок, Инженерная улица (Голосеевский район), Иртышская улица, К улица Кайсарова Камышинская улица, Улица Василия Касияна Улица Академика Кащенко Улица Квитки-Основьяненко, Переулок Квитки-Основьяненко, Улица Цветочные луга Апрельская улица (Голосеевский район), Цветущая улица, Керамический переулок, Китаевская улица Кольцевая дорога, Кировоградская улица, Кировоградский переулок, Улица Кленовая долина Улица Софьи Ковалевской, Ковеля улица, Улица Ковпака, Казацкая улица, Казацкий переулок, Коломыйский переулок Коммунальная улица, Улица Маршала Конева, Конотопская улица, Конотопский переулок, Коренная улица, Короленковская улица, Корчеватская улица Корчеватский переулок Улица Академика Костычева, Кочубеевская улица, Кочубеевский переулок Улица Олега Кошевого, Переулок Олега Кошевого, Краматорска улица, Краматорский переулок, Красиловская улица, Криворожская улица, Крымская улица, Крутая улица (Голосеевский район), Кустанайская улица, Кустанайский переулок, Л Лабораторная улица, Лабораторный переулок, Улица Юрия Лаврова Лазурная улица (Голосеевский район), Лауреатская улица, Улица Академика Лебедева, Улица Левитана, Переулок Левитана, Лыбидская улица Июльская улица (Голосеевский район), Лысогорская улица, Лисогирский переулок, Ноябрьская улица, Ноябрьский переулок, Литовский переулок, Лесничая улица, Лесоводная улица, Проспект Валерия Лобановского Улица Ломоносова, Переулок Руслана Лужевського Улица Дмитрия Луценко Любомирская улица Февральская улица (Голосеевский район), Улица Композитора Лятошинского М Майкопская улица, Майкопский переулок, Улица Михаила Максимовича, Улица Казимира Малевича Малокитаевская улица Малокитаевская переулок Маричанська улица Маршальская улица, Улица Генерала Матыкина Улица Композитора Мейтуса, Метрологическая улица, Никольско-Ботаническая улица Художественная улица, Улица Москвина, Переулок Москвина, Моторная улица, Моторный переулок, Н Набережный переулок, Набережно-Жилянская улица Набережно-Корчеватская улица Набережно-Печерская дорога Надднепрянское шоссе Проспект Науки, Никопольский улица, Немецкая улица, Новокорчеватская улица Новопироговская улица, В Орбитна улица Оскольская улица, Оскольский переулок Островная улица, Охотская улица, Охотский переулок, П Пятигорск улица, Пятигорский переулок, Панорамная улица, Паньковская улица Парниковая улица, Передовая улица, Улица Оксаны Петрусенко, Улица Пироговский путь Улица Академика Писаржевского Подборщики улица, Подборщики переулок, Планетная улица, Улица Плещеева, Переулок Плещеева, Полоцкий переулок Улица Полковника Потехина Пролетарская улица, Пролетарский переулок, Промышленная улица (Голосеевский район), Улица Профинтерна, Псковская улица, Псковский переулок, Р Улица Клавдии Радченко Райгородский улица, Райгородский переулок, Ракетная улица, переулок Рататюкив Ремесленный переулок, Ржевский переулок, Рыболовная улица, Улица Максима Рыльского, Улица Римского-Корсакова, Улица Генерала Родимцева, Переулок Семьи Якубовских Улица Михаила Романова Улица Олега Рябова С Улица Саксаганского, Самборский переулок, Санитарная улица, Саперно-Слободская улица Саперно-Слободской проезд Улица Селекционеров, Августовская улица, Серпуховский переулок, Улица Сеченова, Улица Василия Симоненко, Сельскохозяйственный переулок, Улица Ивана Сирко, Январская улица, Сквирский улица, Сквирский переулок, Улица Юрия Смолича, Смольная улица, Снайперская улица, Соловьиная улица, Спокойная улица, Прудовая улица, Улица Михаила Стельмаха, Улица Якова Степного, Улица Столетова, Переулок Столетова, Столичное шоссе стратегическое шоссе Стратегический переулок, Стрелковая улица, Сумская улица, Т Тарасовская улица, Тверская улица, Творческая улица, Теремковская улица Плотницкая улица, Тихвинский переулок, Тихоновский переулок, Тканевая улица, Тканевое переулок, Тобольский переулок, Трахтемировская улица Академика Тронько Тульский переулок, В Ужгородская улица, Ужгородский переулок, Уральская улица, Уральский переулок, Успешная улица, Учебная улица, Учебный переулок, Улица Адмирала Ушакова, Ф Улица Ивана Федорова, Феодосийская улица, Феодосийский переулок, Фестивальная улица, Фиалковая улица, Улица Физкультуры, Переулок Физкультуры, Фрометовская улица Фрометовский спуск Х Холмогорская улица, Холмогорский переулок, Хортицкая улица, Хортицкий переулок, Хотовское улица, Улица Константина Хохлова Хуторская улица, хуторской переулок Хутояривський переулок Ц Кирпичный переулок, Улица Цимбал Яр Переулок Цимбал Яр Целинная улица, Улица Циолковского, Переулок Циолковского, Ч Чабанивский улица, Черешневый переулок, Ш Широкая улица, Школьная улица (Голосеевский район), Щ Счастливая улица, Щогливський переулок Ю Улица Салавата Юлаева, Улица Ольги Юровской Я Ягодная улица (Голосеевский район), Ягодный переулок (Голосеевский район), Улица Маршала Якубовского, Ямская улица, Улица Василия Яна, Ясиноватский переулок
    Киев, правый берег: Печерский район. Микрорайоны: Печерск, Липки, Зверинец, Верхняя Теличка, Чёрная гора, Сапёрное поле, Черепанова Гора. Станции метро: Печерская, Кловская, Дружбы Народов, Палац Украина, Арсенальная. 
    А Улица Генерала Алмазова, Арсенальная улица, Арсенальный переулок, Аскольдов переулок Б Банковая улица Анри Барбюса, Барышевская улица Бассейная улица, Бастионная улица, Бастионный переулок, Улица Кахи Бендукидзе Улица Екатерины Билокур, Улица Академика Богомольца, Улица Петра Болбочана, Болсуновских улица Бусловская улица Бутишев переулок В Большая Васильковская улица верхний переулок Верхнегорская улица Верхняя улица, Выдубицкая улица Виноградный переулок, Военный проезд, Ольшанская улица, Ольшанский переулок, Владимирский спуск Г Улица Николая Гастелло, Аллея Героев Крут Аллея Героев Небесной Сотни Улица Глазунова, Переулок Костя Гордиенко Улица Архитектора Городецкого Госпитальная улица, Госпитальный переулок, Улица Михаила Грушевского, улица Гусовского Переулок Евгения Гуцало, Д Улица Дарвина, Деловая улица, Днепровский спуск Улица Добровольческих батальонов, Улица Добролюбова, Переулок Добролюбова, Улица Михаила Драгомирова, Бульвар Дружбы народов, Дубенский улица, Е Эспланадная улица, Ж Жилянская улица С Улица Михаила Заднипровского, железнодорожное шоссе Улица Заньковецкой, Зверинецкая улица, Зверинецкий переулок Землянская улица, Землянский переулок И Инженерный переулок (Печерский район), Институтская улица, Ипсилантиевський переулок К Улица Киквидзе, Кленовый переулок (Печерский район), Кловский спуск Улица Степана Ковнира Улица Ковпака, Переулок Ивана Козловского Казатинская улица, Казатинский переулок Улица Евгения Коновальца, Улица Александра Копыленко, Крепостной переулок, Улица Кропивницкого, Круглоуниверситетская улица Крутой спуск, Улица Ивана Кудри, Кургановская улица Кургановская переулок, Л Лабораторная улица, Лабораторный переулок, Лаврская улица Лаврское переулок, Левандовская улица Лейпцигская улица, Бульвар Леси Украинский, Улица Лескова, Липская улица Липский переулок Летний, Лубенский улица, Улица Патриса Лумумбы, Лютеранская улица, М Улица Ивана Мазепы, Переулок Ивана Марьяненко Улица Александра Матросова, Улица Менделеева, Улица Мечникова, Никольско переулок Улица Мичурина (Печерский район), Переулок Мичурина, Московская улица (Печерский район), Музейный переулок, Н Набережное шоссе Набережно-Печерская дорога Надднепрянское шоссе Улица Немировича-Данченко, Неманская улица, Немецкая улица, Новогоспитальна улица Новонаводницкий переулок Новопечерский переулок Новоселицкая улица, Новоселицкий переулок В Ольгинская улица, Улица Михаила Емельяновича-Павленко, Улица Пилипа Орлика, Улица Остапа Вишни, П Улица Панаса Мирного, Переулок Панаса Мирного, Переулок Панфиловцев, парковая дорога Улица Леонида Первомайского Перспективная улица, Петровская аллея, Печерский спуск Пирятинский улица, Пирятинский переулок, Улица Профессора Подвысоцкого Пешеходный переулок, Улица Александра Полякова Правобережная улица, Предславинская улица, Р Радиальная улица, Улица Николая Раевского, Редутная улица, Редутный переулок, Переулок Михаила Реута Ржищевская улица, Рыболовная улица, Резницкая улица Рогнединская улица, Ромодановская улица, Улица Шота Руставели, С Садовая улица (Печерский район), Улица Саксаганского, Улица Салтыкова-Щедрина, Улица Саперное Поле Улица Седовцев, переулок Седовцев Улица Павла Скоропадского, Снежнянский переулок Улица Николая Соловцова Сорочинская улица, Софронивський переулок Улица Станиславского, Старонаводницкая улица Т Тверская улица, Тверской тупик телеграфный переулок Тимирязевская улица, Тимирязевский переулок, Тихая улица, Товарная улица, Ф Улица Ивана Федорова, Улица Физкультуры, Переулок Физкультуры, Улица Академика Филатова, Переулок Академика Филатова, Х крестовый переулок Ц Улица Григория Царика Цитадельная улица Ч Улица Лизы Чайкиной, Чешская улица, Улица Чигорина, Черногорская улица, Ш Шелковичная улица, Я Яготинская улица, Ясенево переулок (Киев),
    Киев, правый берег: Шевченковский район. Микрорайоны: Лукьяновка, Кудрявец, Татарка, Сырец, Волейков, Шулявка, Нивки, Солдатская слободка, промзона «По улице Дегтяревской». Станции метро: Золотые ворота, Лукьяновская, Дорогожичи,Сырец, Площадь Льва Толстого, Майдан незалежности, Театральная, университет, Вокзальная, Политехнический институт, Шулявская, Берестейская. 
    А Переулок Айвазовского, Улица Григория Андрющенко, Артиллерийский переулок, Б Переулок Бабушкина, Багговутовская улица Бакинская улица, Бакинский переулок, Балаклеевская улица, Переулок Баумана, Улица Марка Безручко, Бердичевская улица, Бердянска улица, Бердянский переулок, Улица Максима Берлинского Бехтеревский переулок Белорусская улица, Борщаговская улица, Брест-Литовский переулок Бугорный улица, бугорный переулок Бульварно-Кудрявская улица В Улица Вавиловых, Улица Ванды Василевской, Большая Васильковская улица Большая Житомирская улица Владимира Винниченко, Вознесенский спуск Владимирская улица, Владимирский проезд Владимирский спуск Врубелевский спуск Г Георгиевский переулок, Улица Герцена, Переулок Герцена, спуск Герцена Глубочицкая улица Глыбочицкий проезд Улица Глебова, Гоголевская улица, Улица Ивана Гонты, Улица Олеся Гончара, Улица Гончарова, Переулок Аллы Горской Улица Академика Грекова, Улица Бориса Гринченко, Грозненская улица, Д Дегтяревская улица Делегатский переулок, Деревлянская улица, Десятинная улица, Десятинный переулок, Дмитриевская улица (Шевченковский район), Улица Александра Довженко, Улица Митрофана Довнар-Запольского Улица Василия Дончука, Дорогожицкая улица Достоевского, Переулок Достоевского, Улица Георгия Дудник Е Эстонская улица, эстонский переулок Ж Улица Жамбыла Жабаева, Улица Желябова, Жилянская улица Бориса Житкова, С Золотоворотская улица Золотоворотский проезд Златоустовская улица, Зоологическая улица, И Ирининская улица Исаакяна, К Калиновая улица (Шевченковский район), Цветущий переулок, Кирилло-Мефодиевская улица Кирпоноса, Кияновский переулок Улица Кмитов Яр Улица Коперника, Улица Януша Корчака Косогорный переулок, Касательно улица Вильгельма Котарбинского Улица Котовского (Сырец), Улица Михаила Коцюбинского, Краснодарская улица, Крыловский переулок, Кудрявская улица Кудрявский спуск Кузьминский переулок Л Лагерная улица, Улица Леонтовича, Лермонтовская улица, Улица Вячеслава Липинского, Улица Лысенко, Лукьяновская улица, Лукьяновский переулок М Магистральная улица, Улица Платона Майбороды, Макаровская улица, Малая Житомирская улица Малоподвальная улица Мельникова, Мефодиевский переулок Мирная улица, Михайловская улица, Михайловский переулок, Молдавская улица, Улица Николая Мурашко, Муромская улица (Шевченковский район), Н Нагорная улица, Нагорный переулок, Назаровская улица Невская улица, Невский переулок, Некрасовская улица, Улица Петра Нестерова Нестеровский переулок Новомакаривська улица Новоукраинская улица, В Обсерваторная улица Овощной переулок, Овруцкая улица Олеговская улица Александровская улица (Шевченковский район), Улица Ольжича, Оранжерейная улица, Орловская улица, Орловский переулок, П Павловская улица, Улица Сергея Параджанова, Улица Паторжинского, Проспект Победы, Улица Софьи Перовской, Улица Павла Пестеля Улица Симона Петлюры, Переулок Всеволода Петрива Петровская улица, Печенежская улица, Филипповский переулок, Улица Николая Пимоненко, Улица Пирогова, Подгорная улица, Воздухофлотский проспект Улица Подвойского, Подольский спуск, Политехнический переулок, Половецкая улица, Полтавская улица, Полянская улица, Полянский переулок, Улица Эжена Потье, провиантского улица Прорезная улица (Шевченковский район), Улица Пугачева, Пушкинская улица, Р Рейтарская улица, Улица Маршала Рыбалко, Рижская улица, Рыльский переулок, Рыночный переулок, Годовая улица, Улица Степана Руданского, Ружинская улица Ружинский переулок С Улица Саксаганского, Салютная улица, Салютный переулок, салютный проезд Саратовская улица, Улица Авиаконструктора Игоря Сикорского Улица Семьи Хохловых, Улица Сечевых Стрельцов, Смородинский спуск Соляная улица, Солнечная улица (Шевченковский район), Софиевская улица, Ставропольская улица, Ставропольский переулок, Улица Старая Поляна Старовокзальная улица, Старожитомирський переулок Старокиевская улица Старокиевский переулок Улица Стеценко, Стрелецкая улица, Сретенская улица, Студенческая улица, Т Тагильская улица, Улица Аллы Тарасовой Татарская улица, Татарский переулок, Тбилисский переулок, Улица Елены Телиги, Терещенковская улица Тешебаева Тираспольская улица, Улица Толбухина, Переулок Толбухина, Улица Льва Толстого, Улица Тропинина, Трудовая улица (Шевченковский район), Трехсвятительская улица Академика Туполева, Тургеневская улица, Улица Игоря Турчина В Украинская улица, Уссурийска улица, Уссурийский переулок, Ф Улица Ивана Франко (Шевченковский район), Фруктовая улица, Х Улица Богдана Хмельницкого (Шевченковский район), Крещатик Ц Улица Цулукидзе, Ч Улица Чаплыгина, Переулок Чаплыгина, Черкасская улица, Улица Черняховского, Чеховский переулок, Улица Вячеслава Черновола, Ш Улица Тимофея Шамрыло Переулок Шаумяна, Улица Ивана Шевцова Бульвар Тараса Шевченко, Переулок Тараса Шевченко, Шишкинский переулок, Улица Отто Шмидта, Улица Шолуденко, Улица Николая Шпака, Шулявская улица Щ Улица Даниила Щербакивского Улица Щусева, Переулок Щусева, Я Улица Виктора Ярмолы Улица Ярославов Вал Ясногорская улица (Киев),
    Киев, правый берег: Подольский район. Микрорайоны: Подол, Куренёвка, Цветоводство, Приорка, Мостицкий массив, Виноградарь, Ветряные горы, Беличье Поле, Берковец. Станции метро: Почтовая Площадь, Контрактовая Площадь, Тараса Шевченка. 
    А Абрикосовая улица (Подольский район), ананасная улица Андреевская улица, Андреевский спуск Артезианский переулок, Б баклажанная улица Проспект Степана Бандеры, Улица Александра Бестужева, Переулок Александра Бестужева, Быковский переулок, Белицкая улица, Белицкий переулок Бобруйский переулок Богуславский спуск Бондарская улица, Бондарный переулок, Борисоглебская улица, Улица Боричев Ток Боричев спуск Боровинская улица Братская улица, Брестская улица, Улица Брюсова, Переулок Бурденко, В Волковыск улица, Введенская улица Верболозная улица Верболозная переулок Улица Верещагина, Улица Верхний Вал, Радужный переулок, Вышгородская улица Ветряные Горы Отечественная улица, Улица Водников, Воздвиженская улица, Владимирский спуск Волошская улица, Г Гаванский переулок, Газопроводная улица, Галицкая улица, Глуховская улица, Гомельская улица, Гомельский переулок, Проспект Георгия Гонгадзе Гончарная улица, Городищенская улица, Улица Маршала Гречко, Д Улица Сергея Данченко Дегтярная улица, Улица Мусы Джалиля, Дмитриевская улица (Подольский район), Е Улица Электриков, Переулок Электриков, Ж Жашковская улица, С Заводская улица, Замковецкая улица Замковецкая переулок Западинська улица Захаровская улица, Переулок Академика Зелинского Зимняя улица, Золочевская улица Золочевский переулок Звездная улица (Подольский район), Звездный переулок, И Игоревская улица, Ильинская улица, Й Улица Ивана Ижакевича, К Улица Ивана Кавалеридзе Казанская улица, Каневская улица, Кареловська улица Апрельский переулок, Переулок Ладо Кецховели, Кирилловская улица, Кобзарская улица, Кобзарский переулок, Кожемяцкая улица Копайгородская улица Копылевская улица Косенко, Константиновская улица, улица Красицкого Красноводска улица, Красноводский переулок, Л Улица Леси Украинский (Подольский район), Лисянская улица, Лесозащитная улица, Лесозащитный переулок, Улица Лодыгина, Переулок Лодыгина, Февральский переулок, М Межигорская улица, Межевая улица (Подольский район), Межевой переулок, мыльный переулок Минская улица, Минский переулок, Городская улица, Млиевская улица Моринецкая улица, Моринецкая переулок Мостицкая улица Н Набережное шоссе Набережно-Луговая улица Набережно-Рыбацкая дорога Набережно-Крещатицкая улица Георгия Нарбута, Улица Нахимова (Куреневка), Улица Нижний Вал (Подольский район), Нижнеюрковская улица Нижнеюрковской переулок Новоконстантиновская улица Новомостицкая улица В Оболонская улица, Улица Одоевского, Переулок Одоевского, Еленовская улица, Улица Ольжича, Орская улица, улица Осиповского П Павлоградская улица, Парковая улица, Парковый переулок, Переулок Академика Патона, Переяславская улица (Подольский район), Петропавловская улица, Петропавловский переулок, Пехотная улица, Пехотный переулок, Подольский переулок Покровская улица, Полковая улица, Полковой переулок, Улица Василия Порика, Почайнинская улица Проспект Правды, Притисско-Никольская улица Пуща-Водицкая улица Пуща-Водицкий переулок Р Улица Рылеева, Переулок Рылеева, Розовая улица, Розовый переулок, Розважевский переулок Ростовская улица, Обильный переулок, С Улица Петра Сагайдачного, Улица Николая Садовского, Переулок Николая Садовского улица Сажина улица Светлицкого Проспект Свободы, Синьоозерна улица Сырецкая улица Сырецкий проезд Сырецко-Садовая улица Григория Сковороды, Улица Сошенко, Спасская улица, Улица Старицкого, Переулок Старицкого, Улица Стеценко, Сухумская улица, Т Таврическая улица, Таврический переулок, Тагильская улица, Тагильский переулок, Улица Елены Телиги, Улица Алексея Терехина Тираспольская улица, Тульчинская улица, Туровская улица В Улица Наталии Ужвий, Ф Фроловская улица Фроловский переулок Фруктовая улица, Х Улица Викентия Хвойки улица Хорива переулок Хорива Ц Цимлянский переулок, Сахарный переулок, Ч Краснопольская улица, Чигиринская улица, Чигиринский переулок, Ш Шполянская улица, Щ Щекавицкая улица, Ю Юрковская улица Я Улица Яблочкова, Переулок Яблочкова, Ярославская улица, Ярославский переулок (Киев),
    Киев, правый берег: Оболонский район. Микрорайоны: Оболонь, Вышгородский массив, Минский массив, Приорка, Пуща-Водица, ДВС, Петровка, промрайон «Подольско-Куренёвский». Станции метро: Петровка, Оболонь, Минская, Героев Днепра. 
    Улица Восьмого Марта, А Абрикосовая улица (Оболонский район), Автозаводская улица, Автозаводской переулок, Агрегатная улица, Улица Алябьева, Аркасивська улица Александра Архипенко, Б Балтийский переулок, Проспект Степана Бандеры, Бережанская улица, Берестецкая улица, Богатырская улица, богатырский проезд Улица Боровиковского, В Большая Кольцевая дорога Вербное улица, Вербовая улица, Вышгородская улица Г Улица Зои Гайдай, Улица Героев Днепра, Проспект Героев Сталинграда, Улица Николая Гулака Д Родниковая улица (Оболонский район), Исходный переулок, Улица Павла Дыбенко, Днепроводская улица Добрынинская улица Дубищанська улица Дубищанський переулок Дубровицкая улица, Дубровицкий переулок Е Улица Электриков, Есть Улица Ермака (Оболонский район), С Заводская улица, И Улица Ярослава Ивашкевича И Иорданская улица К Кабельная улица, Улица Калиновая Рог Проезд Калиновый Рог Улица Петра Калнышевского, Кемеровская улица, Кирилловская улица, Улица Юрия Кондратюка, Коноплянская улица Корабельная улица, Улица Семьи Кульженко Куреневская улица куреневский переулок Курортная улица, Л Лебединская улица (Оболонский район), Ливарская улица, 1-я линия, 10-я линия, 11-я линия, 12-я линия, 13-я линия, 14-я линия, 2-я линия, 3-я линия, 4-я линия, 5-я линия, 6-я линия, 7-я линия, 8-я линия, 9-я линия, Лесная улица (Оболонский район), Луговая улица (Оболонский район), Луковский улица Луковский переулок Луковский проезд Любимовский улица (Оболонский район), М Макеевская улица, Макеевский переулок, Улица Федора Максименко, Улица Маршала Малиновского, Улица Марка Вовчка, Минский проспект Городская улица, Улица Павлика Морозова, Мукачевский улица, Н Набережно-Рыбацкая дорога Улица Академика Навашина Улица Новикова-Прибоя, Новозабарская улица Новоконстантиновская улица В Оболонская набережная Оболонский проспект Озерная улица (Оболонский район), П Улица Петра Панча, Северная улица (Оболонский район), Полярная улица, Улица Попова, Переулок Попова, Приозерная улица (Оболонский район), Приречная улица, Приорско улица Р Радомышльская улица, Редьчинська улица Редьчинський проезд Резервная улица, Рожновская улица Проспект Маршала Рокоссовского, С Сваромська улица Крестьянская улица, Сетомльська улица Сырецкая улица Семена Скляренко, Сокальский улица, Т Улица Маршала Тимошенко, Тульчинская улица, Х Улица Викентия Хвойки Хотяновского улица (Оболонский район), Ц Улица Клары Цеткин, Улица Квитки Цисык, Ч Черноморская улица, Ш Шахтерская улица, Ю Улица Николая Юнкерова
    Киев, правый берег: Соломенский район. Микрорайоны: Соломенка, Батыева гора, Зализничный массив, Первомайский массив, Чоколовка, Александровская слободка, Турецкий городок, Шулявка, Железнодорожная Колония, Проневщина, Совки, Жуляны, Кадетская роща, Отрадный, Грушки, Караваевы дачи, Новокараваевы дачи, промрайон «Отрадный», промрайон «Около станции Пост-Волынский». Станции метро: Вокзальная, Политехнический институт, Шулявская, Берестейская. 
    А Авторемонтная улица, Агитаторская улица Аэродромная улица, Азовская улица, Улица Николая Амосова, Улица Авиаконструктора Антонова, оранжевая улица Архитекторская улица, Б Улица Багратиона, Улица Бакунина, Березовая улица, Белгородская улица, Улица Академика Белецкого, Богдановская улица, Богдановский переулок, Улица Божков Яр Браславские улица, Борщаговская улица, Улица Боткина, Улица Брюллова, Брянская улица, В Улица Николая Василенко, Васильевская улица, Улица Васильченко, Улица Ватутина, Верхнеключевая улица Весенняя улица (Соломенский район), Выборгская улица, Выборгский переулок (Соломенский район), Виноградная улица, Вишневая улица (Соломенский район), Отрадный проспект Винницкая улица, Вокзальная улица, Волгоградская улица, Волынская улица, Волошкова улица, Вузовская улица, Учительская улица, Г Улица Гаврилюка, Газовая улица, Рощинская улица, Гайсинский улица, Улица Ярослава Галана, Улица Бориса Гарина, Улица Петра Радченко Гарматная улица, Улица Героев Войны Улица Героев Севастополя, Улица Вадима Гетьмана Гладковский улица Глинки, Улица Гоголя (Соломенский район), Улица Андрея Головко Улица Александра Горовица Огородная улица, Улица Николая Гринченко Общественная улица, Улица Ульяны Громовой, Грушевая улица, Благополучном улица, Громкий переулок, Д Далекая улица, Дашавская улица, Улица Дежнева, Переулок Дежнева, Деснянский улица (Соломенский район), Днепропетровская улица, Днестровская улица, Добрососедская улица, добрососедские переулок Добружская улица, Докучаевская улица Докучаевский переулок, Докучаевский тупик Долинная улица, Донецкая улица, Донецкий переулок, Донская улица, Донской переулок (Соломенский район), Улица Михаила Донца Дружеская улица, Е Улица Энергетиков (Соломенский район), Переулок Энергетиков, Улица Федора Эрнста Есть Ереванская улица, Ж клюква улица Отца Анатолия Жураковского С Железнодорожная улица (Соломенский район), Залесная улица, Улица Петра Заломова Заветная улица, заветный переулок Западная улица, Западный переулок, Згуровская улица Зеленая улица (Соломенский район), Зеленогорска улица, Зенитная улица, Улица Братьев Зерових Златопольская улица Знаменская улица, Звездная улица (Соломенский район), И Улица Семьи Идзиковский Изяславский переулок, Индустриальный переулок, Искровская улица, К Улица Каблукова, Кавказская улица, Улица Кадетский гай улица Кайсарова Калиновая улица (Соломенский район), Улица Каменщиков, переулок Каменщиков Карьерная улица, Улица Профессора Караваева Карпатская улица, Улица Академика Карпинского, Улица Качалова, Керченская улица, Киевская улица (Жуляны), Кишиневская улица, Кольцевая дорога, Конечная улица, Кировоградская улица, Улица Георгия Кирпы Клиническая улица, Клинический переулок, Улица Архитектора Кобелева Улица Ольги Кобылянской, Переулок Ольги Кобылянской, Ковальский переулок, Козелецкая улица, Улица Филиппа Козицкого Улица Сергея Колоса Колоскова улица (Совки), Колоскова улица (Жуляны), Проспект Космонавта Комарова Улица Комбайнеров, Кондукторская улица, Кооперативная улица, Корсунь-Шевченковская улица, Улица Зои Космодемьянской, Улица Котляревского, Краснодонская улица, Краснодонский переулок, Улица Крейсера «Аврора» (Соломенский район), Улица Максима Кривоноса, Переулок Максима Кривоноса Криничная улица (Соломенский район), Круглая улица, Крутогорная улица, Кубанская улица, Улица Кудряшова, переулок Кудряшова Купянска улица, Купянский переулок, Курская улица, Л Улица Лебедева-Кумача, Улица Леваневского, Бульвар Ивана Лепсе Улица Митрополита Василия Липковского Лисичанская улица, Лисичанский переулок, Линейная улица, Проспект Валерия Лобановского Локомотивная улица, Луганская улица, Луговая улица (Соломенский район), Улица Анатолия Лупиноса, М мятное улица Михаила Максимовича, Малиновая улица (Соломенский район), Улица Мамина-Сибиряка, Улица Карла Маркса (Соломенский район), Улица Мартиросяна Машиностроительная улица, Машиностроительный переулок, Медвинская улица Медицинская улица, Медовая улица, Межевая улица (Соломенский район), Улица Джеймса Мейса, Улица Металлистов, Метростроевская улица, Улица Механизаторов, Мироновская улица, месячная улица Адама Мицкевича, Улица Мичурина (Соломенский район), Можайска улица, Молодежная улица, Молодогвардейская улица, Улица Монтажников, Московская улица (Соломенский район), Московский переулок, Мостовая улица (Соломенский район), Мостовой переулок, Н Набережная улица (Соломенский район), Надъярное улица, Народный переулок, Улица Народного ополчения, Улица Ивана Неходы, Улица Нечуй-Левицкого, Нижнеключевая улица Нежинская улица, Улица Петра Нищинского Новгородская улица, Нововокзальна улица, Новодачное переулок Новомичуринск улица Новонародный переулок Новополевая улица, Новогодняя улица, В Оборонная улица, Оборонный переулок, Овражный переулок, Улица Ивана Огиенко, Одесская улица, Озерная улица (Соломенский район), Алексеевская улица, Организаторская улица, Улица Просвещения, Ахтырская улица, Ахтырский переулок, Очаковская улица, Очаковский переулок, П Улица Патриотов, Улица Паустовского, Проспект Победы, Улица Александра Пироговского Улица Ивана Поддубного, Питерская улица, Планерная улица, планетарная улица Платоновская улица платоновский переулок Воздухофлотская улица, Воздухофлотский проспект Улица Ползунова, Политехническая улица, Политехнический переулок, Полевая улица (Соломенский район), Полевой переулок, Попельнянском улица Пост-Волынская улица Постовая улица, Улица Академика Потебни, Улица Павла Потоцкого Наклонная улица, практическая улица Преображенская улица, Улица Пржевальского, Приветливая улица, Радостная улица, Проводницкая улица Лучистая улица (Соломенский район), Улица Протасов Яр Улица Людмилы Проценко Улица Ивана Пулюя, Р Улица Радищева, Переулок Радищева, Рыбная улица, Рыбный переулок, Рождественская улица Рабочая улица (Соломенский район), Разделение улица, Рощинский переулок, С Улица Саврасова, Садовая улица (Соломенский район), Садовый переулок (Соломенский район), Улица Ивана Светличного Светлогорска улица, Праздничная улица, Святославская улица, Семеновская улица, Сигнальная улица, Улица Николая Скрипника, Улица Патриарха Мстислава Скрипника Славянская улица, Словечанская улица Еловая улица, Смелянская улица, Смоленская улица, Совская улица (Жуляны), Соломенская улица, Сосновая улица (Соломенский район), Социалистическая улица, Стадионная улица (Соломенка), Стадионная улица (Жуляны), Стадионный переулок, Улица Академика Стражеско Суздальская улица, Сумская улица, Улица Сурикова, Т Улица Танкистов, Теремковский переулок (Соломенский район), Тополевая улица, Майская улица (Соломенский район), Майский переулок, Траншейная улица, Розовая улица (Соломенский район), Улица Генерала Тупикова Улица Академика Тутковского В Уманская улица, Университетская улица, Устиновский переулок, Улица Ушинского, Переулок Ушинского, Ф Фастовская улица, Улица Ивана Федорова, Улица Федосеева, Улица Федьковича, Переулок Федьковича, Улица Юлиуса Фучика, Х Переулок Ярослава хомового Ч Красная улица (Соломенский район), Красный переулок, Улица Чернышевского, Черновицкая улица, Чоколовский бульвар Чугуевский переулок, Улица Василия Чумака Ш Улица Шевченко (Соломенский район), Переулок Шевченко (Соломенский район), Улица Николая Шепелева Школьная улица (Соломенский район), Улица Шовкуненко, Шпилевая улица Полковника Шутова Я Улица Татьяны Яблонской Яблоневая улица (Жуляны), Яблоневая улица (Совки), Яблоневый переулок, Ягодная улица (Соломенский район), Улица Яна Райниса, Улица Академика Янгеля, Улица Янки Купалы, Янтарная улица (Соломенский район), Яслинська улица Понятное улица, Ясный переулок (Киев),
    Киев, правый берег: Святошинский район. Микрорайоны: Никольская Борщаговка, Южноборщаговский массив, Братская Борщаговка, Михайловская Борщаговка, Победа, Жовтневое, Святошино, Академгородок, Авиагородок, Беличи, Новобеличи, Галаганы, промрайон «Никольская Борщаговка», промрайон «Отрадный», промрайон «Нивки». Станции метро: Нивки, Святошин, Житомирская, Академгородок. 
    А Улица Генерала Авдеенко, Улица Василия Алексухина, Улица Анны Ярославны, Астрономическая улица, Б Бахмацкая улица, Улица Алексея Береста, Берковецкая улица Бетховена, Беличанская улица Белгородская улица, Улица Академика Биляшивского Улица Маршала Бирюзова, Улица Александра Блока, Бородянский переулок Брест-Литовское шоссе Брусиловский улица Бударина, Улица Раисы Букиной, Переулок Раисы Букиной, Улица Академика Булаховского Улица Булгакова, Бучанская улица, В Большая Окружная улица, Бульвар Академика Вернадского Верховинная улица Василия Верховинца, Улица Отдыха, Улица Генерала Витрука Г Газопроводная улица, Улица Гаршина, Улица Константина Герасименко Улица Героев Космоса, Улица Рейнгольда Глиэра Горенский улица, Гостомельская улица Гостомельское шоссе Предельная улица, Улица Григоровича-Барского Улица Давида Гурамишвили Г Ґалаґанивська улица Д Улица Девятого Мая, Депутатская улица, Дымерская улица Академика Доброхотова Улица Петра Дорошенко, Улица Михаила Драй-Хмары Дружковская улица, Переулок Виктора Дубровского Улица Дунаевского, Переулок Дунаевского, Улица Владимира Дурдукивского Е Экскаваторная улица, Есть Улица Сергея Есенина, Улица Академика Ефремова, Ж Живописная улица, Жмеринская улица, Жмеринский переулок (хутор База), Октябрьская улица, Октябрьский переулок, Улица Жолудева, С Улица Максима Зализняка, Звенигородская улица, Улица Зодчих, Улица Рихарда Зорге, И Переулок Михаила Ивченко, Ирпенская улица, Улица Мирослава Ирчана, К Каменец-Подольская улица, Каменец-Подольский переулок, Улица Якова Качуры, Переулок Якова Качуры Кольцевая дорога, Улица Академика Киприанова, Кировская улица, Клавдиевская улица Юрия Клена, бульвар Кольцова Улица Академика Королева, Проспект Академика Королева, Коростенский улица, Корсунская улица, улица Костюка Улица Михаила Котельникова, Улица Вали Котика, Улица Ивана Крамского Улица Николая Краснова, Кременецкий переулок Улица Академика Кржижановского, Улица Академика Крымского, Улица Федора Кричевского Улица Крушельницкого, Улица Николая Кузнецова, Улица Кулибина, Переулок Кулибина, Улица Куприна, Проспект Леся Курбаса Улица Петра Куринного Улица Василия Кучера, Л Липовая улица (Святошинский район), Улица Литвиненко-Вольгемут Личанская улица Лесорубная улица, Львовская улица, Любимовский улица (Святошинский район), М Улица Максимовича Малинская улица, Миланский переулок Живописная улица, живописный переулок Улица Маршака, Переулок Маршака, 2-й переулок Маршака 3-й переулок Маршака Улица Мельниченко, Улица Мира (Святошинский район), Переулок Мира, Международная улица, Городская улица, Москворецкая улица, Музычанская улица, Н Улица Генерала Наумова, Улица Владимира Наумовича В Улица Обороны Киева Обуховская улица, Улица Огарева, Олевский улица Григория Онискевича Осенний переулок, Осенняя улица, П Улица Павленко, Переулок Павленко, Проспект Академика Палладина Улица Анатолия Пантелькина Пашковская улица Победы, Проспект Победы, Улица Анатолия Петрицкого Подлесная улица, Плодовая улица, Улица Владимира Покотило Улица Пономарева, Улица Генерала Потапова, Приборный переулок Прилужная улица, Улица Пришвина, Прорезная улица (Святошинский район), Прорезной переулок, Улица Генерала Пухова, Улица Феодоры Пушиной Пшеничная улица (Святошинский район), Р Улица Рахманинова, Рабочая улица (Святошинский район), Рабочий переулок, Рокитнянская улица, Бульвар Ромена Роллана Улица Патриарха Владимира Романюка Рубежевская улица, Рубежовский переулок С Улица Михаила Светлова, Святошинская улица, Святошинский переулок Севериновская улица Семашко, Серповая улица, Улица Академика Серкова Улица Симиренко, Синьоозерна улица Ситняковская улица (Святошинский район), Деревенская улица, Улица Семьи Сосниных, Сосновая улица (Новобеличи), Спартаковская улица, Улица Василия Степанченко Улица Стеценко, Улица Семьи Стешенко Улица Стратонавтов, Стрыйская улица, Улица Василия Стуса, Т Таращанская улица, Таращанский переулок, Тепличная улица, Улица Николая Терещенко Тернопольская улица, Улица Николая Трублаини, улица Тулузы Улица Академика Туполева, В Узинская улица Ивана Улитина, Улица Николая Ушакова, Х Хмельницкая улица, Ч Улица Петра Чаадаева (Святошинский район), Чайковская улица Михаила Чалого, Червонозаводский улица, Червонозаводский переулок Чистяковская улица, Чистяковский переулок Чернобыльская улица, Чернобыльский переулок Ш Шепетовская улица, Улица Владимира Шульгина Переулок Якова Шульгина Ю Юношеская улица (Святошинский район), Улица Гната Юры, Я Улица Дмитрия Яворницкого, Улица Якуба Коласа, Якутская улица (Киев), Янтарная улица (Киев, Святошинский район), Яснополянская улица (Киев) 
  2. Киевская область. 
    • Киевская область, левый берег, Бориспольский район: Борисполь, Андреевка • Артёмовка • Безугловка • Васильки • Великая Александровка • Великая Старица • Вишенки • Вороньков • Глубокое • Гнедин • Головуров • Гора • Горобиевка • Городище • Григоровка • Дударков • Жеребятин • Займище • Затишное • Иванков • Кийлов • Кириевщина • Кучаков • Лебедин • Любарцы • Малая Александровка • Малая Старица • Малые Ерковцы • Мартусовка • Мирное • Перегуды • Петропавловское • Пролески • Процев • Ревное • Рогозов • Сеньковка • Сошников • Старое • Сулимовка • Счастливое • Тарасовка • Чубинское
    • Киевская область, левый берег, Броварской район: Бровары, Великая Дымерка • Калиновка • Калита, Бервица • Бобрик • Богдановка • Вольное • Гаевое • Гоголев • Гребельки • Димитрово • Жердова • Заворичи • Зазимье • Залесье • Заря • Захаровка • Княжичи • Красиловка • Кулажинцы • Летки • Леточки • Малая Тарасовка • Михайловка • Мокрец • Опанасов • Перемога • Переможец • Перше Травня • Першотравневое • Плоское • Погребы • Подлесье • Покровское • Пуховка • Рожевка • Рожны • Рудня • Русанов • Светильня • Семиполки • Скибин • Соболевка • Требухов • Шевченково
    • Киевская область, левый берег, Барышевский район: Березань, Барышевка, Бакумовка • Бзов • Борщёв • Веселиновка • Власовка • Волошиновка • Григоровка • Дерновка • Дубовое • Коржи • Корнеевка • Леляки • Лехновка • Лукаши • Лукьяновка • Малая Тарасовка • Масковцы • Морозовка • Недра • Остролучье • Парышков • Пасечная • Перемога • Пилипче • Подолье • Рудницкое • Садовое • Сезенков • Селичевка • Селище • Семёновка • Устинкова Гребля • Хлопков • Хмелевик • Швачиха • Шёлковое • Яблоневое • Ярешки
    • Киевская область, правый берег, Киево-святошинский район: Боярка • Вишнёвое, Чабаны, Ворзель | Гостомель | Коцюбинское, Белогородка • Бобрица • Бузовая • Буча • Вита-Почтовая • Гатное • Гнатовка • Горбовичи • Гореничи • Горенка • Гуровщина • Дмитровка • Жорновка • Заборье • Забучье • Иванков • Капитановка • Княжичи • Кременище • Круглик • Крюковщина • Лесники • Лесное • Лука • Лычанка • Любимовка • Малютянка • Милая • Мироцкое • Михайловка-Рубежовка • Мощун • Мрия • Музычи • Неграши • Новое • Новосёлки • Петропавловская Борщаговка • Петрушки • Святопетровское • Софиевская Борщаговка • Стоянка • Тарасовка • Хмельная • Ходосовка • Хотов • Чайки • Шевченково • Шпитьки • Юровка
    • Киевская область, правый берег, Вышгороский район: Вышгород, Дымер, Абрамовка • Авдеева Нива • Андреевка • Богданы • Боденьки • Ваховка • Владимировка • Вороньковка • Воропаев • Высшая Дубечня • Гавриловка • Глебовка • Гута-Катюжанская • Гута-Межигорская • Демидов • Дудки • Жукин • Каменка • Катюжанка • Козаровичи • Круги • Лебедевка • Лесовичи • Литвиновка • Любидва • Любимовка • Лютеж • Низшая Дубечня • Николаевка • Новосёлки • Новые Петровцы • Осещина • Петровское • Пилява • Пирново • Раковка • Растесное • Ровжи • Ровы • Рудня-Дымерская • Рыкунь • Рытни • Рыхта • Савенки • Синяк • Старые Петровцы • Сувид • Сухолучье • Сычовка • Тарасовщина • Толокунь • Фёдоровка • Хотяновка • Червоное • Ясногородка
    • Киевская область, правый берег, Васильковский район: Глеваха • Гребёнки • Дослидницкое • Калиновка, Багрин • Барахты • Березенщина • Беспятное • Бобрица • Борисов • Варовичи • Великая Бугаевка • Великая Ольшанка • Великая Солтановка • Винницкие Ставы • Гвоздов • Даниловка • Деревянки • Дзвонковое • Диброва • Зайцев • Зализное • Заречье • Застугна • Здоровка • Зозули • Иванковичи • Васильков, Кобцы • Ковалёвка • Кодаки • Кожуховка • Крушинка • Крячки • Ксаверовка • Ксаверовка Вторая • Кулибаба • Липовый Скиток • Лосятин • Лубянка • Малая Бугаевка • Малая Солтановка • Мархалевка • Марьяновка • Мытница • Ольшанская Новоселица • Перевоз • Петровка • Пинчуки • Плесецкое • Погребы • Пологи • Порадовка • Путровка • Пшеничное • Рославичи • Руликов • Саливонки • Скрипки • Соколовка • Степановка • Тростинка • Тростинская Новоселица • Устимовка • Хлепча • Червоное (Застугнянский сельский совет) • Червоное (Шевченковский сельский совет) • Червоное Поле • Шевченковка • Яцки, Зелёный Бор
    • Киевская область, правый берег, Обуховский район:  Обухов, Украинка, Козин, Безымянное • Берёзовое • Великие Дмитровичи • Веремье • Витачов • Германовка • Григоровка • Гусачевка • Деревянная • Деремезна • Долина • Жуковцы • Застугна • Капустяная • Козиевка • Конюша • Копачов • Красная Слободка • Красное Первое • Креничи • Кули • Макаровка • Малая Ольшанка • Малые Дмитровичи • Матяшёвка • Нещеров • Новые Безрадичи • Паращина • Перегоновка • Перше Травня • Плюты • Подгорцы • Романков • Семёновка • Старые Безрадичи • Степок • Тарасовка • Триполье • Халепье • Шевченково • Щербановка
    • Киевская область, правый берег, Макаровский район: Кодра • Макаров, Андреевка • Березовка • Боровка • Бышев • Великий Карашин • Весёлая Слободка • Ветровка • Волосень • Вольное • Вышеград • Гавронщина • Горобиевка • Грузское • Забуянье • Заваловка • Зуровка • Калиновка • Козичанка • Колонщина • Комаровка • Конопельки • Копиевка • Копылов • Королевка • Леоновка • Липовка • Лисица • Лишня • Лозовик • Лубское • Людвиновка • Макаровская Буда • Маковище • Малый Карашин • Марьяновка (Колонщинский сельский совет) • Марьяновка (Марьяновский сельский совет) • Мостище • Мотыжин • Наливайковка • Небелица • Нежиловичи • Николаевка • Новомировка • Новосёлки • Новые Опачичи • Осыково • Пашковка • Плахтянка • Почепин • Рожев • Садки-Строевка • Севериновка • Ситняки • Соболевка • Сосновка • Фасова • Фасовочка • Ферма (Бышевский сельский совет) • Ферма (Королевский сельский совет) • Червоная Горка • Червоная Слобода • Черногородка • Шнуров Лес • Юров • Юровка • Яблоновка • Ясногородка
    • Киевская область, правый берег, Бородянский район: Бабинцы • Бородянка • Клавдиево-Тарасово • Немешаево • Песковка, Берестянка • Блиставица • Бондарня • Буда-Бабинецкая • Вабля • Великий Лес • Вишняки • Волица • Гай • Галинка • Диброва • Дмитровка • Дружня • Загальцы • Здвижевка • Качалы • Коблица • Коблицкий Лес • Козинцы • Красный Рог • Лубянка • Майдановка • Мигалки • Микуличи • Мирча • Михайленков • Небрат • Новая Буда • Новая Гребля • Новое Залесье • Новый Корогод • Озёра • Озерщина • Пилиповичи • Пороскотень • Поташня • Раска • Старая Буда • Тальское • Торфяное • Шибеное • Язвинка
    • Киевская область, правый берег, Фастовский район: Фастов, Боровая • Кожанка, Бортники • Василевка • Великая Мотовиловка • Великая Офирна • Великая Снетинка • Великие Гуляки • Веприк • Вишня • Вишняки • Волица • Гвардейское • Дедовщина • Деминовка • Дмитровка • Дорогинка • Елизаветовка • Кищинцы • Клеховка • Кончаки • Королевка • Кощиевка • Малая Офирна • Малая Снетинка • Малополовецкое • Млынок • Мотовиловка • Мотовиловская Слободка • Оленовка • Ольшанская Нива • Паляничинцы • Пивни • Пилиповка • Пришивальня • Скригалевка • Софиевка • Ставки • Тарасенки • Тарасовка • Томашовка • Трилесы • Фастовец • Фёдоровка • Червоное • Ярошовка • Яхны, Степовое
    • Киевская область, правый берег, Белоцерковский район: Терезино, Узин, Белая Церковь, Бакалы • Блощинцы • Быковая Гребля • Василев • Вербовая • Владимировка • Вольная Тарасовка • Гаёк • Глушки • Глыбочка • Городище • Дрозды • Затиша • Ивановка • Йосиповка • Клочки •Коженики • Коржевка • Красное • Людвиновка • Мазепинцы • Макеевка • Малая Антоновка • Малая Ольшанка • Малая Сквирка • Матюши • Межевое • Михайловка • Однорог • Озёрная •Олейникова Слобода • Острийки • Павловка • Песчаная • Пилипча • Поправка • Потиевка • Розалиевка • Сидоры • Скребыши • Сорокотяги • Степок • Сухолесы • Тарасовка • Томиловка • Трушки •Фастовка • Фесюры • Фурсы • Храпачи • Чепилиевка • Черкас (Быково-Гребельский сельский совет) • Черкас (Поправский сельский совет) • Чмыревка • Чупира • Шкаровка • Щербаки • Яблоновка

заказать сейчас

Марио-Эксперт в социальных сетях